Список всех постов


1..811812813814815..945
Масло !

Масло !

07.10 just_dingo
Сегодня забрала из школы свое масло. Я оставила его там на труде , и долго не забирала. Со мной была моя подруга. Так как вещей у меня было много я дала понести ей масло . Шли мы шли. Наконец добрались… далее
Пирсинг.

Пирсинг.

07.10 Ancol
Сегодня в моей жизни произошёл маленький конфликт. Дело в том, что мой классный руководитель сегодня меня серьёзно критиковал за пирсинг, хотя раньше и знал о нём. На мой вопрос: "Почему это плохо?" он… далее
Сомнения. Часть 9

Сомнения. Часть 9

За ежедневными занятиями, съемками и работой время пролетало незаметно. Я взял за привычку отмечать в календаре каждый прожитый день, ведь он, как очередная маленькая победа, на шаг приближал меня к Алисе.… далее
Новый сезон "Маги:Лабиринт магии"

Новый сезон "Маги:Лабиринт магии"

Урааааа!!! Дождалась!!! Наконец-таки вышел новый сезон!!! Я его так долго ждала, так хотела Алибабу, Алладина, Мор-тян, Сви... пардон, Сфинтуса увидеть! Урааа, товарищи, ураааааа!!! далее
Ikuta Toma празднует День Рождения!!!

Ikuta Toma празднует День Рождения!!!

Какой же он замечательный ^__^...всего ему :*** далее
Ура товарищи!

Ура товарищи!

Всего 2 дня до Наследников!!! далее
Есть хочется...

Есть хочется...

07.10 Panda-woman
Есть хочу, а чего не знаю...заглядываю в холодильник, вроде столько всего, а для меня нет... Бесит... далее
Рецензия: Мастер Тай-Цзы

Рецензия: Мастер Тай-Цзы

06.10 Dragon2055
Посмотрел сегодня данный фильм, который по сути являлся режиссерским дебютом Киану Ривза. В целом фильм оставил достаточно много положительных впечатлений, хотя не могу назвать его шедеврам. Сюжет крутится… далее
Что-то как-то грустно!!!

Что-то как-то грустно!!!

06.10 OlyMich
Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, Читала фэнтези и слушала свой Чайф И провожала по утрам влюблённым взгядом. Я не любил её, мне было хорошо — Ни одиночества с ней не… далее
Сомнения. Часть 8

Сомнения. Часть 8

Громкий хлопок перед самым носом привел меня в чувство. Я поднял глаза и внимательно посмотрел на Кристину. Ноздри девушки слегка трепетали, грудь высоко вздымалась, костяшки пальцев, плотно сжатых в кулаки,… далее
Шестой

Шестой

игра которую я прошол на 10-20 раз точно эту игру я ни когда не забуду... и весь прикол эта игра была подготовкой по созданию скайрима так как Fallout 3 создана корас таки компанией бесезда которая создала… далее
ДААААААА!!!!!!!! НАКОНЕЦ_ТО!!!!!!!!

ДААААААА!!!!!!!! НАКОНЕЦ_ТО!!!!!!!!

О БОЖЕ, КАК ЖЕ ДОЛГО Я ЭТОГО ЖДАЛА!!!!!!! 2 СЕЗОН БАСКЕТБОЛА КУРОКО!!!!!!!ДАААААААА!!!!!!!! Я НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!! Я В РАЮЮЮЮ!!!! СЕЙЧАС Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ, ТАК ЧТО ДЕЛЮСЬ С… далее
Как важно быть несовершенным

Как важно быть несовершенным

«Стыд — это эпидемия в нашей культуре», — считает исследователь Брен Браун, изучающая межличностные отношения. Ей удалось выяснить, что главной проблемой, лежащей в основе социального взаимодействия, является… далее
черт возьми, это так круто!

черт возьми, это так круто!

www.adme.ru/vdohnovenie-919705/10-fotografij-dokazyvayuschih-chto-mechty-sbyvayutsya-558755/ И не ври, что никаких чувств не вызвало ._. далее
Я в новых рядах:D ( Да уж... ну и название я придумала)

Я в новых рядах:D ( Да уж... ну и название я придумала)

Привет всем^^ Меня зовут Кристина. Че еще-то написать? Люблю аниме и мангу. Недавно вступила в ряды яойщиц. Прошу тапками не бросаться, но признаюсь честно не любила я яой. Презирала, ненавидела и удивлялась,… далее
Утро добрым не бывает?..

Утро добрым не бывает?..

Утро добрым не бывает. Я свято в это верю, и ничто не может изменить мое мнение. Но вот в чем ирония, именно сегодня утром я осознала, что осень это не так уж и плохо. Рано утром, часов в 10 (а для человека,… далее
у меня депрясники

у меня депрясники

06.10 samira5
:( очень грустно далее
Я просто попытаюсь описать, что я чувствую когда смотрю/читаю яой.

Я просто попытаюсь описать, что я чувствую когда смотрю/читаю яой.

06.10 Ancol
Я начал увлекаться яоем 3 года назад, но стал геем намного раньше. Я начал читать огромные количества фанфиков, затем подсел на мангу и аниме. В общем я всегда хотел объяснить, ради чего я читаю яой и… далее
А здесь есть те, кто играет в osu! ?

А здесь есть те, кто играет в osu! ?

Вот вдруг интересно стало, если здесь те, кто в эту игру играет. А то самой просто скучно становится... Так вот, если играли, то какой режим предпочитаете и как долго вообще играете? Буду рада поболтать) далее
1..811812813814815..945
Теги
Меню