Список всех постов


1..812813814815816..945
.........

.........

05.10 samira5
привет всем....... далее
Мои любимые актеры.

Мои любимые актеры.

05.10 Zhuravushka
Актер Koike Teppei Прозвища:Teppei-chan, Teppei-kun, Te-chan Место рождения: Осака, Япония Знак зодиака: Козерог Группа крови: B Рост: 167 см Семья: отец, мать и младший брат Профессия: певец и актер Хобби:… далее
первый снег

первый снег

В моем городе сегодня выпал снег. Не слишком много, но хватило, чтобы поднять мне настроение. По дороге в школу я наслаждалась этой прекрасной белой сказкой. Снег был липкий, мокрый можно сказать теплый.… далее
с днем учителя

с днем учителя

05.10 o-rya
поздравляю всех кто был хотя бы 1р., кто будет и тех сейчас учит ленивых школьников и студентов.) всех. С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! далее
пятый

пятый

И снова я история на третьем посте была ложью на половину ну это уже не имеет значения что ж пора рассказать следующую историю в прошлом году я познакомился с одной особой, я с ней начал встречаться, через… далее
Добро и зло в одном фреше.

Добро и зло в одном фреше.

05.10 Cokollet
Как же мне нравится человеческое тело… Нет-нет не в сексуальном смысле, а в чистом анатомическом. Как прекрасно, когда человек бегает, смеётся, какие у нас изящные и ловкие кисти рук… А еще… цвет кожи!… далее
шкурки

шкурки

05.10 Hidoku
если я переписываюсь с незнакомым для меня человеком, то когда жду ответ, считаю про себя до 10, если в это время не приходит ответ, не отвечаю этому человеку больше никогда. далее
блииин...(((

блииин...(((

Когда хорошая манга или аниме заканчиваются на душе становится так тошно,что хочется плакать далее
про что бы написать?

про что бы написать?

05.10 o-rya
Блин не знаю что писать мм..? Может поговорим про новое аниме сейлор мун. Летом оно не вышло( Вроде обещали этой зимой выпустить хм кто знает ? И негде даже инфы не найти кроме sailormoon2013.ru,http://vk.com/sailormoon2013… далее
ЮХУУУУУ!!!!

ЮХУУУУУ!!!!

04.10 Chanel No. 5
В общем, я добила аниме из весеннего сезона. Все понравилось...относительно) Makai ouji - здравствуй старое доброе утрамбовывание томов в одну серию.Естественно люди не поймут ни разу, и посчитают концовку… далее
Красная Шапочка в пересказе

Красная Шапочка в пересказе

Нашла эту статью на adme.ru) может, кому интересно будет)) Самые захватывающие интерпретации знаменитой сказки. Образ красной шапочки и серого волка с самого своего появления не оставляет в покое лучшие… далее
Хм...

Хм...

Вот смотрю я на 7-8-9-тиклашек. У всех на уме отношения и разговоры в стиле "а я со своим/ей рассталась/ся. А еще они очень грубые. Я знаю, что на тут полно взрослых ребят, переживших этот возраст. А о… далее
Для Jonny Blaze.

Для Jonny Blaze.

С днем рождения,Саша! Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, радости, веселья! Пусть твой новый в жизни год Лишь успехов принесет! В жизни будет пусть все сладко! И дела идут все гладко! Всех желаю тебе… далее
Четвертый (комикс)

Четвертый (комикс)

Этот комикс я делал по сюжету Михаила его на сайте нету сразу говорю... тык что ж расскажите че думаете об этом далее
Успокоительные

Успокоительные

В 21 веке успокоительные препараты стали очень популярными. Любое раздражение и мы тянемся за таблеточкой, только забываем о последствиях. В основном от них жуткая сонливость и безжизненное настроение,… далее
Любимые цитаты.

Любимые цитаты.

Цитаты из дорам,фильмов,аниме,манги и прочие которые мне понравились=)) Цитаты из дорам и фильмов: Никогда не извиняйся,если твоя совесть чиста.(Вечная любовь) Чем больше мы воспринимаем как данное,тем… далее
Немного стихов ><

Немного стихов ><

За маской безразличия Маски сорваны с лица, Но взгляд такой же - злобный. Пронзает будто сильный яд, Он словно неживой, недобрый... Клич ворона послышался вдали, И эхом он отдался на просторах. Прошу убей,… далее
В тихом омуте

В тихом омуте

Эрида погрузилась в темноту. Ночью улицы этого пустынного города особенно прекрасны. Повинуясь строгому запрету ее высочества, люди наглухо закрывают ставни на окнах, засыпая до восхода Солнца. Страшась… далее
Веет запахом.

Веет запахом.

04.10 Замок
Я наконец вернулся сюда,не знаю правда,надолго ли? Школа,книги и фанфики - мой рацион. Я даже не рисую уже довольно давно. Ну не так может и давно уж... Неделю,может вторую. Времени нет,да и лень,:бип:.… далее
И вам доброй ночи, господа знатоки.

И вам доброй ночи, господа знатоки.

03.10 Chanel No. 5
Встал. позавтракал, стемнело. Ха-ха. На улице такая хорошая погода, в меру холодно, без разрывающегося ветра. Я мысленно прошлась с воображаемым мужем и нашим ребенком *ржет* далее
1..812813814815816..945
Теги
Меню