Список всех постов


1..814815816817818..944
From Shoowa's twitter

From Shoowa's twitter

30.09 Chanel No. 5
Сенсей тоже попала под власть Ривая хейчо! А вообще в Токио недавно закатили пати в честь продажи 23 миллионов копий Shingeki no kyojin. А меня там не было Т__Т... далее
поздравляю

поздравляю

30.09 o-rya
поздравляю всех у кого сегодня именины ВЕРУ НАДЕЖДУ ЛЮБОВЬ и СОФИЮ. далее
Как так можно?

Как так можно?

30.09 Sarah
Я полдня пи..орасила свою комнату, довела ее до блеска. Села читать мангу и наплевала целую гору семечек, и на пол в том числе! ಠ_ಠ ? далее
Гулянки.

Гулянки.

Сегодня гуляли с одной девочкой, и я все время пялился исподтишка на ее желтый парик и пластырь на щеке. Типичный укеша мазохист, не мой типаж, но мне почему-то подозрительно нравится... далее
Просто вспомнился замечательный отрывок)

Просто вспомнился замечательный отрывок)

29.09 _Arianna_
Ты не вернешься ко мне... Прошлого больше нет... Но одержим я тобой навсегда... Когда мне хотелось смеяться, Ты говорила о грустном, повод давая слезам... Если забыть захочу, Ты не забудешь вовеки... А… далее
Стефани Майер "Гостья" отзыв

Стефани Майер "Гостья" отзыв

29.09 Ksafany
Все же дочитала расхваленную всеми книгу Стефани Майер "Гостья". Вроде книга и хорошая, но детали сюжета переплетаются со знаменитой серией писательницы "Сумерки" и действительно заинтересовать смогла… далее
"Орудия смерти: Город Костей" отзыв

"Орудия смерти: Город Костей" отзыв

29.09 Ksafany
Еще в начале месяца выбралась с подругой на экранизацию замечательной (даже ставшей моей любимой) книги Кассандры Клэр "Орудия смерти: Город Костей". После замечательно книги и ужасного трейлера, долго… далее
Shingeki no Kyojin или просто отзыв об аниме

Shingeki no Kyojin или просто отзыв об аниме

29.09 Ksafany
Аааа досмотрела!!! Все было четко и я как раз сегодня досмотрела последние три серии (включая 25) Shingeki no Kyojin. Думала, что начну смотреть, как только выйдут все серии, а то и позже. Но после всеобщего… далее
Кратко о себе)

Кратко о себе)

Всем большой-большой привет)) Меня зовут Ксения) Известна я, как Ксю Smile. Работаю в фансаб-группе Big Boss (координатор, редактор, переводчик, дизайнер) далее
Мои любимые актеры.

Мои любимые актеры.

29.09 Zhuravushka
Ким Хён Чжун / Ким Хён Джун / Kim :бип: Joong / Gim :бип: Jung / 김현중 Профессия: Актёр, певец ,модель в Корее Место рождения: Сеул, Южная Корея Рост: 182 см Вес: 68кг Группа крови: B Инструменты: Гитара,… далее
From Nekota Yonezou's instagram

From Nekota Yonezou's instagram

29.09 Chanel No. 5
Тутуру туру! Сенсей запостила новую фоточку!! С припиской: "Нарисовала новую Love Love Story" далее
Конкурс для художников "Тотем" - Голосование

Конкурс для художников "Тотем" - Голосование

Голосуем здесь ----> Граф.редакторы Живопись Рисунки далее
Трагедии

Трагедии

Трагедии, фильмы, пробирающие до глубины души... Есть ли у вас такие? далее
поздравления

поздравления

29.09 o-rya
Я задумалась, что многие разучились поздравлять друг друга с д.р. Позавчера был д.р у моего однокурсника в ВК просто написано "с днем рождения" все без исключения пишут эту фразу. А пожелания где? Ну так… далее
Жизнь Полуяойщицы или яойная антияойщица.

Жизнь Полуяойщицы или яойная антияойщица.

Я Полуяойщица.ДАДАДА.И это притом,что я не люблю сенен-ай и яой,скорей даже ненавижу.Но есть одно НО.Больщущее.Это то,что я люблю яойные (сенен-айные) намеки в нормальных сенен-,седзе- мангах! А иногда… далее
Мой стих!

Мой стих!

ЛЮБЛЮ... Что со мною происходит… Стало лучше,…но не мне! Сквозь меня весь мир проходит, И я бегу к своей мечте! Знать, что где-то рядом ходишь… И я влюбилась без ума… Во мне мой мир ты вмиг заводишь! Люблю… далее
Просто так ^__^

Просто так ^__^

Прощай, лето! Наверное, каждый проводит лето так, будто оно никогда не кончится, а встречает осень, словно лета не было вовсе. Уже стало сыро, слякотно и весьма противно. Никакой красоты природы, о которой… далее
прическа Усаги (одаго)

прическа Усаги (одаго)

28.09 o-rya
1. Технически, оданго - это просто два хвоста, завязанных узлами. Хитрость в том, что хвосты перед завязыванием в узлы надо скручивать, чтобы оданго атама получилась округлая, а не тупая. ИНСТРУМЕНТЫ:… далее
Сказки братьев Гримм

Сказки братьев Гримм

Люди, кто читал? Что можете сказать? Думаю над тем, а не прочитать ли мне эти сказки? А вообще, знаете, я была шокированна, когда узначала, что Диснеевские сказки и многие другие были переделанны, а оригинал… далее
"Тысяча и одна ночь"

"Тысяча и одна ночь"

Раз уж зашёл разговор о книгах... То вот ещё одна, на которую я потратилась: "Тысяча и одна ночь", сказки Шехерезады. Читаю параллельно с Данте, порою выходит каша) Так тчо решила, что сначала расправлюсь… далее
1..814815816817818..944
Теги
Меню