Список всех постов


1..819820821822823..944
Какие в итоге могут получится отношения между двумя бисексуалами?

Какие в итоге могут получится отношения между двумя бисексуалами?

Равенство партнеров в гомо парах более важно? Смена ролей и тому подобное.. Разве нельзя то же самое сказать и о гет парах? Женщина всегда будет подчиняться мужчине? Но если мужчина позволит своей женщине… далее
Ночь и история

Ночь и история

На часах 4:23, это значит, что через 3.5 часа мне уже нужно выходить на электричку. И какого :бип: я не сплю и не готовлюсь к семинару по истории? далее
Помогите!!!

Помогите!!!

Мне нужна помощь и поэтому прошу пожалуйста вступите в группу мы будем очень рады))))) Мы только создали её и поэтому пожалуйста вступите помогите нам)))) http://vk.com/club58771462 вступи пожалуйста будем… далее
Привыкаешь один возвращаться домой.

Привыкаешь один возвращаться домой.

23.09 Chanel No. 5
Привыкаешь один Возвращаться домой. Наливая графин, Говоришь сам с собой. Выпивая стакан (Не подумай - воды!), Попадаешь в капкан Одиночества ты... Замечаешь, что кран Безнадёжно течёт. Выпиваешь стакан,… далее
Недо-писатель

Недо-писатель

23.09 Cokollet
Я пишу фанфики и мне интересно чужое мнение. Может быть мне изменить стиль написания? Сейчас я погрузился целиком и полностью в одну работу и никак не могу оторваться. Ссылка на рассказ будет в конце поста.… далее
Сегодняшний блог. Моя повседневность (¬‿¬ )  Я НАЙМУ СЛУЖАНКУ х3 (Никто читать небудет :с)

Сегодняшний блог. Моя повседневность (¬‿¬ ) Я НАЙМУ СЛУЖАНКУ х3 (Никто читать небудет :с)

Доброго времени суток (*・ω・)ノ И так сегодня я вам раскажу о моих типичных делах х3 Никому не интересно, ну и ладно х3 Как для начала отчет на сегодня. В школе все прошло как следует и т.п. и т.д. Ненавижу… далее
♠♠♠ Читаем, расслабляемся, погружаемся в размышления ♠♠♠

♠♠♠ Читаем, расслабляемся, погружаемся в размышления ♠♠♠

Решила найти пару интересных историй... + парочку забавных цитат. Наслаждайтесь: А самое важное на данный момент - это найти себя среди глупых улыбок и лживых слов. Мы теряемся среди своих же масок.Каждый… далее
HotDog

HotDog

Даже собака стала рок-звездой с: далее
Полукровки и иностранцы

Полукровки и иностранцы

23.09 Аванти
Довольно-таки часто встречаю в манге, что к полукровкам относятся, как к самым настоящим иностранцам, если не как к пришельцам с другой планеты. Возможно, это из-за долгой замкнутости страны, да и местного… далее
Манга ( обмани меня ХХ)

Манга ( обмани меня ХХ)

23.09 Veida^3
Люди , кто читал или читает мангу ( обмани меня ХХ) , и знает когда выходит новая глава , будьте пожалуйста добры и скажите мне когда она выходит :3 Буду очень благодарна :3 далее
Гым Чан Сок МинБио и фото

Гым Чан Сок МинБио и фото

23.09 Marishiro
Чан Гын Сок родился в Корее, в провинции Чхунчхон-Пукто 4 августа 1987 года. С 6-ти лет работал моделью, а к 10-ти годам стал сниматься в телесериалах и рекламе, позже стал профессионально заниматься музыкой.… далее
Советик нужен:З

Советик нужен:З

23.09 Marishiro
Скачала Pant sai теперь стою перед выбором что нарисовать. Но тут возникает проблема что руки у меня еще и "откуда надо" растут и ничего вообще не выходит. Может это не из-за не определенности что нарисовать?… далее
Хм если кому интересно то вот мои любимые зверьки

Хм если кому интересно то вот мои любимые зверьки

23.09 cfif
Белый кроль это Пират рыжий Фуньтик Чёрный перс Будулай а мелочь Вирус и 2 лягушки Ква и Кву далее
КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ , ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ!!

КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ , ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ!!

вышла вторая часть моего фанфика http://ficbook.net/readfic/1178887/3603045#part_content далее
Немного о себе (Это и так никто не будет читать х3)

Немного о себе (Это и так никто не будет читать х3)

Доброго времени суток (´ω`)ノ゙ Так, как мне сейчас почти неочем писать, я напишу о себе (мечтала это сделать уже давно, но никому не интересно (ノД`) ) Такс я начну. Немного о себе: 1. Я Украинка 2. Мне… далее
Кожаные труселя с перфорацией...

Кожаные труселя с перфорацией...

22.09 ~M@ru-san~
У меня куча дел, а я как дура сижу и весь день рисую продолжение своей работы из предыдущего поста XD Кому интересно, может зайти сюда и посмотреть фулл версию... И, знаете, вдохновение так и прёт, за… далее
Привет всем :З

Привет всем :З

22.09 Diablass
Привет всем,я тут можно сказать не так давно,и у меня вот возник вопрос, почему у меня надпись VIP? Я же вроде ничего особенного не делала... http://s31-temporary-files.radikal.ru/723a06de67004c56b9eb079633001050/-88693455.png далее
Моё разношёрстное творчество (для критики) №2 :)

Моё разношёрстное творчество (для критики) №2 :)

Подняла свои архивы...и обнаружила ещё несколько работ...все они относятся к жанру "портрет" (2010-2011 гг.) Критика приветствуется! Спасибо всем тем, кто не пожалел своего времени на оценку предыдущего… далее
Первая попытка написать песню. Не для себя, если кто не понял)

Первая попытка написать песню. Не для себя, если кто не понял)

Моя жизнь была сном, Я проснулась однажды, Посмотрела в окно И узнала, что каждый Ходит с каменным сердцем, Слепым и глухим, И не хочет ни знать, ни ценить, Ни любить. Я хочу быть свободной, Но в мире… далее
Кто есть кто???

Кто есть кто???

Всем приветик^^^ Я знаю, что вы это сейчас читаете, и раз уж вы обратили на это внимание, то давайте познакомимся?? Напишите мне в комментариях: ваш возраст, пол, имя, род занятий, интересы и т.д. и т.п.… далее
1..819820821822823..944
Теги
Меню