Список всех постов


1..821822823824825..944
\(^_^\) \(^_^)/ (/^_^)/

\(^_^\) \(^_^)/ (/^_^)/

20.09 Jonny Blaze
Ура, наконец-то наступила погода, при которой можно вообще не выходить на улицу и за это не будет стыдно.(c) все так далее
Аниме цитаты 4.

Аниме цитаты 4.

20.09 Bugs Bunny
Порадайз Кисс(желтый). Предательство знает мое имя(зеленый). Волчий дождь(голубой). 1.— Её тело, её длинные ноги просто идеальны. В качестве подружки я заслуживаю именно такую красотку. — Ты же не думаешь,… далее
Заголовок как заголовок =)

Заголовок как заголовок =)

Всем приивкиии! ~(J.^)~Меня зовут ****,месяца два назад зарегистрировалась на ридманге,но так ни с кем и не общалась =( Людишки-анимешники,не стесняйтесь,буду рада с вами познакомиться и пообщаться,ведь… далее
Учеба в субботу

Учеба в субботу

Это просто ужасно учиться в субботу! Каждый день ты сидишь в школьной форме "мучишься на уроках".А иногда так хочется поваляться дом денька этак 2 ... Но ведь есть гимназия в которой с пятого класса мы… далее
ФЕЕРИЧНОЕ ВЕЗЕНИЕ.

ФЕЕРИЧНОЕ ВЕЗЕНИЕ.

20.09 Chanel No. 5
Я уже писала о том что живу в стиле фантастического болбоёба и про то что я заболела и меня видели в трусах ( ̄(エ) ̄) В продолжение о моей болезни. Итак мне дали 10 дней. Нет, не до смерти, обломитесь ,… далее
Прощайте!!!

Прощайте!!!

20.09 ArdoVinAkiss
ArdoVinAkiss nicorоbin737 - пароль))) Пользуйтесь, кому интересно))) ЖИВИТЕ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!!! далее
ценное умение

ценное умение

19.09 ~Lüx~
Как же важно задумываться над ситуацией, событием, виденьем. Задумываться в принципе. Уметь задаваться вопросами. Вопросами каверзными, нужными, которые побуждают искать непривычные ответы. Такое умение… далее
Хм... x2

Хм... x2

19.09 ~M@ru-san~
А такое?))) И опять слева направо... далее
Хм...

Хм...

19.09 ~M@ru-san~
Стали бы такое читать? P.S.: слева направо далее
Все яойщики и сёнэн-айщики, это для вас)

Все яойщики и сёнэн-айщики, это для вас)

Сообщество Яой объединяющий приглашает вас вступить и защищать честь яоя вместе) Каждый, кто находит чужой пост, или комм, или сообщение на форуме в обхаяние яоя имеет право бросить ссылку в наше сообщество… далее
Мое любимое ;)

Мое любимое ;)

Будни, учеба, постоянная спешка... Решила отвлечься от всего этого и пересмотреть «Дотянуться до тебя». Как то смотрела год назад его. Зацепило, понравилось. Обычно, я ничего не пересматриваю и не перечитываю.… далее
Вы думали песок - это песок? Ахаха нет.

Вы думали песок - это песок? Ахаха нет.

19.09 Mirei
Песок под микроскопом с 250-кратным увеличением далее
Наизнанку.

Наизнанку.

Работа не моя ,но зацепила. У меня внутри осень, которую я ненавижу за одиночество, за людей, оставивших меня на «потом», за дом, в котором мне слишком фальшиво рады. Нет, это я не жалуюсь, просто осточертело,… далее
Мои мысли

Мои мысли

Иногда я смотрю на звёзды,и думаю,что они-это люди которые покинули нас когда-то,а те звезды которые светят ярче чем остальные -это наши близкие.Пройдя через многое мы идем по дороге,и смотрим на звезды,и… далее
Дедукция, братцы...

Дедукция, братцы...

18.09 ArdoVinAkiss
Однажды в блоге я выложил свое стихотворение: Зайдите в сообщество - увидете) По Никофобу сейчас все будет. Короче, выложил в блоге стихотворение: Где горы скалят зубы небосводу, Сияет вечный чистый белый… далее
Гхм, всем привет...

Гхм, всем привет...

18.09 Onigiri
Ужасно болят глаза, но я снова торчу здесь в неопределенном ожидании. Хочу сказать, что готова к организации Встречи, но... У меня всегда находятся какие-то "но". Знаю-знаю. Всем должно казаться, что я… далее
Музычка любимая

Музычка любимая

Так уж получилось, что я очень люблю музыку. Просто жить без неё не могу! И мне очень интересно, что слушают любители музыки, которые есть на этом сайте. Пожалуй начну с себя: 1.Лёгкий рок. 2. Музыка из… далее
Вот есть такая штука.

Вот есть такая штука.

18.09 Vencess
http://kaomoji.ru/ Шикарно, ребята, я теперь знаю откуда вы такие о//уенные смайлы берёте ^.^ далее
1..821822823824825..944
Теги
Меню