Список всех постов


1..110111112113114..944
Дикая слива - от зимних холодов к весенним дням.

Дикая слива - от зимних холодов к весенним дням.

12.05 Taiklot
Доброго пятничного вечерочка, друзья! Вот и май на дворе, а у меня всё ещё почти новый год. Китайский, конечно. Впрочем, новый год в Китае и есть наступление весны, а сопровождает этот чудесный момент… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №133

Немного арта от AliceWhiteRose №133

Всем привет-привет... Вы видите... Путь становления война. В двух днях. (т т)\ Я давненько уже не рисовала обложек к мангам. Обложки я всегда рисую максимально старательно, и выкладываю все свои навыки!… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №132

Немного арта от AliceWhiteRose №132

Всем привет-привет! (*^ ^*)/ Тут мини пост посвящённый Невесте Чародея... Да, я с нетерпением просматриваю каждую новую серию, и мне всё мало. Я даже свою первую рецензию написала на неё! Вах, как же… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №131

Немного арта от AliceWhiteRose №131

Всем привет-привет! (*^ ^*)/ Снова. Что-то я зачастила, да? Йееех, вот такое бывает, что были праздники, а потом ты замечаешь, что тебя работка тыкает в спину и говорит: "Hello..." Вот такое чувство у… далее
Евротрансляция

Евротрансляция

Евротрансляция, первый полуфинал, обсуждение) Второй полуфинал Финал далее
Нечто карандашное ~

Нечто карандашное ~

09.05 Nanette
Всем привет) Такс, ну вобщем-то это небольшой сборничек карандашных зарисовочек)) Собственно на этом и закончилось моё желание порисовать цветными карандашами (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) P.S. Оооооо как же я обожаю фигуристов… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №130

Немного арта от AliceWhiteRose №130

Блэк Маг и Белый Маг Всем привет-привет! (*^ ^*)/ Хээээй, а вот и первый арт в скетчбучике, йяхооо! Блин, это было весело! Нет, ну рил! Не знаю почему, но первые арты в скетчбучиках мне нравятся больше… далее
Ой, серьёзно? И с чашечкой праздника на посошок!

Ой, серьёзно? И с чашечкой праздника на посошок!

Модерация *** пирога Странно, людей вроде становится больше, модеров больше, а активность к нулю сходит) или к кринжу. Радуемся и машем. Оффтоп года. Осталось вывесить баннер, что "мы не такие как все",… далее
ScrawlrBox #086

ScrawlrBox #086

08.05 k@fka
Продолжаю эпопею по арт коробкам от сервиса Scrawlrbox. На сей раз коробашка под номером 086 (дата выпуска октябрь 2022), тема для арт челленджа "Things With Wings". Marabu YONO Marker Pastel Set YONO… далее
Добрейший Вечерочек №2: Битва с Видеоредактором

Добрейший Вечерочек №2: Битва с Видеоредактором

Там не было ничего интересного, я просто молча делала лайн под музыку, а потом общалась с человеком на тему тортика :D (ну, и совсем в конце немного про k-pop-фандом и энергетики) Надеялась сегодня уже… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №129

Немного арта от AliceWhiteRose №129

Всем привет-привет! (*^ ^*)/ Фью, от этих сорняков я полный вырубон! ( Х_Х) Но сейчас не про сорняки. Вот, и настал сей день! Последняя страница очередного скетчбучика от знаменитой компашки BukboXя.… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №128

Немного арта от AliceWhiteRose №128

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ Хэй, йо! Я так мнооого рисую в последнее время! То ли солнце, то ли луна, но прям так и тянет! Не знаю почему меня так потянуло, рили... В начале весны я была прям жутко ленивой… далее
Личный ТОП рейтинг дорам

Личный ТОП рейтинг дорам

05.05 DiDariDi
Приветствую. В этот прекрасный день я решила упорядочить свои любимые дорамы. Может кто-то найдет для себя что-то действительно интересное и ценное. 10. Первая любовь зрелой девушки Единственная Китайская… далее
Всех джедаев с праздником

Всех джедаев с праздником

Всех джедаев и принявших силу с праздником. Да пребудет с вами сила четвертого мая))) Шутка Да пребудет с вами сила Таттуин - где-то там. И по традиции всем котиков) далее
Сова и её русалочка (дни 2-3)

Сова и её русалочка (дни 2-3)

03.05 OWLOZ
Наверное, это против правил, но я вообще ничего с собой поделать не могу.) Идея #upsidedown была в том, что Ирь находилась под поверхностью воды вверх тормашками, так, будто вода под ней - её пол. Идея… далее
Заголовок ваще бесполезен, если ты знаешь меня - зайдёшь (или нет). Ы=хы. Пффф

Заголовок ваще бесполезен, если ты знаешь меня - зайдёшь (или нет). Ы=хы. Пффф

Ы-хы. А! Теги! Ахахаха. Короче, была холодная погода и меня скосило, как листок травы. Но я воскрес за денёк. Это прям хорошо бывает, да? Вот. Сделали кошатине домек. Из коробки. Она в него один раз залезла,… далее
Теги в постах

Теги в постах

03.05 EVRo
Добрый день, пользователи постов (активные и не очень)! Проголосуйте, пользуетесь ли Вы тегами в постах на Grouple для навигации. Теги размещаются в конце постов по желанию авторов. Трактуем вопрос так:… далее
1..110111112113114..944
Теги
Меню