Список всех постов


1..120121122123124..945
Аниматик анимации к Die R...Red

Аниматик анимации к Die R...Red

16.02 Sovenka
Решила залить аниматик будущей мем анимации,пусть будет? Да и как мотивация доделать и интересно как она получится в итоге хе-хе Если, что я не про и вообще самоучка, не знаю половины терминов Для приличия… далее
Aeternitas Chronos глава 3  часть 1

Aeternitas Chronos глава 3 часть 1

15.02 Sovenka
Возвращение продолжения похождения парочки деманюг~ Мне правда кажется получилось мега криво но забавно, мне нравится их придурь на фоне хрущевок 3 глава будет где-то распилена на 3 части, так как ее как… далее
Я не художник...

Я не художник...

Я не художник, потому что не дышу этим. Как говорила моя мама, а она действительно была художником, "Если ты можешь прожить без рисования хотя бы день, не говоря уже о неделе, значит это не твое". Я могу...… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №97

Немного арта от AliceWhiteRose №97

Чёрный ящик - предмет, который используют андроиды для самоуничтожения. Всем привет-привет! (*^ ^*)\ С Валентином... Ещё раз. ( т т) Хочу отблагодарить всех, кто дал Алоису шоколадки! Надо будет посмотреть,… далее
Обновление 14/02

Обновление 14/02

1. На сайтах с видео добавлена новая опция при добавлении серии - выбор качества видео. Качество видео отображается в кинотеатре, развёрнутый вариант: Свёрнутый вариант: Мы надеемся, что после изменения… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №96

Немного арта от AliceWhiteRose №96

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ На этот раз я опять же покажу немного моих старых (И не оч) артов! А то всё видео, да видео - надо и честь знать, и просто арты показать! Кстати, я очень увлеклась музыкой… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №95

Немного арта от AliceWhiteRose №95

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ И-и-и-и-и-и-и-и!!! Я всё-таки сделала это, я записала свой голос! ("=п=) Заранее низко кланяюсь в извинительном тоне за супер тихий звук, я это в следующем видео исправлю!… далее
Артец с цербером- Марганцовкой

Артец с цербером- Марганцовкой

12.02 Sovenka
Вдруг решила нарисовать артец с цербером Видосик~ Пробовала новый свет от ламы повербанка, но картинка в видео все еще кажется плохой Ну ...первое вдруг это новый пенал для акварели( я могу ведь похвастатся?)… далее
Первый контакт с нейросетью и что из этого вышло.

Первый контакт с нейросетью и что из этого вышло.

Дабы скоротать вечерок, решила я все же заглянуть в нейросеть, дабы понять что за фрукт это ИИ, и с чем его едят. Вообщем долго не думая загрузила в нее свои фотографии... Результатом я довольна, даже… далее
ScrawlrBox #72

ScrawlrBox #72

10.02 k@fka
Итак, эпопея по арт коробкам от сервиса Scrawlrbox продолжается. На очереди коробашка под номером 72 (дата выпуска август 2021), тема для арт челленджа "Digital Dystopia". Molotow One4All Acrylic Twin… далее
Трек в новом стиле?

Трек в новом стиле?

10.02 NILXRO
Вот это да. Новым стилем конечно с трудом можно назвать, но точно что-то новое и необычное! Надеюсь, что вам понравится. Приятного прослушивания. Не забывайте оставлять своё мнение в комментариях, оценивать… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №94

Немного арта от AliceWhiteRose №94

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ Тан-таран-тан~! Я завела свой блог на ютубе, чтобы вы могли смотреть мои видео! Я вообще и раньше хотела это сделать, но как-то руки не доходили... Вот моё первое видео, и… далее
Покрас кадра  комикса

Покрас кадра комикса

10.02 Sovenka
А тут я кое что новое попробовала Запись покраса кадра фрейма.... или как это обычно называют ) - и да мой планшет старпер синкпад такой же фотогеничный как эпловские доски ... ( шутка, владельцы досок… далее
Птичка)

Птичка)

10.02 Nanette
Всем привет-привет) Хотела к выходным выложить большой акварельный артик, но он задерживается, закончу его наверно только к середине недели √( ° - °) Вооооот. А пока покажу вам, что рисовала на днях))… далее
Новый трек!

Новый трек!

09.02 NILXRO
Наконец написал новый трек) Не очень крутой, но и не плохой. Оцените мой трек в комментариях, но а я желаю всем приятного прослушивания! Трек Мой трек: далее
Цветная гостья и январские видео

Цветная гостья и январские видео

Решила ввести традицию рисовать что-нибудь маркерами после главы. Тем более, если уж у меня появилась возможность их теперь использовать, ибо не делала я этого очень давно. После первой были близнецы,… далее
акварель-Коооты

акварель-Коооты

08.02 Sovenka
Просто раскадровка 3 главы Хроноса вынудила на такой артец поэтапка решила не паритаться с музыкой и выбрала первую песню что вспомнила ---- я тут делала пост про прокачку акварельки но он скрытый г_г… далее
Рисую мемы в ожидании

Рисую мемы в ожидании

08.02 Lerouxette
Доделала конкурсную работу, теперь в ожидании прохождения модерации рисую мемы по этой же работе. Если вспомнить, то и в прошлый раз я вроде целый день ждала, хотя не уверена, уф уф В любом случае люблю… далее
про Харуки Мураками и мой  поток сознания.)

про Харуки Мураками и мой поток сознания.)

07.02 AHA_CTAC
Всем привет, вначале попрошу порекомендовать интересных авторов, исходя из заголовка в похожей тематике, соотечественников Харуки или около того. На каникулах после восьмого класса я отправилась в летний… далее
1..120121122123124..945
Теги
Меню