Список всех постов


1..128129130131132..945
Немного арта от AliceWhiteRose №77

Немного арта от AliceWhiteRose №77

Алоис Всем привет-привет! (*^ ^*)\ И спешл привет моей крутой сопернице! (*г г)\ Вот тут моя работа для батла "Персонаж в стиле "Алиса в стране чудес""! Это весело! На самом деле, мне очень по вкусу эта… далее
Знак зодиака

Знак зодиака

24.11 Nanette
Недавно начала интересоваться астрологией и нашла очень интересные видео-лекции по каждому знаку зодиака. И вот, пока слушала, решила нарисовать свой знак, как я его вижу)) P. S. Ахахахпхпххпах я не в… далее
Моя работа на батл "Персонаж в стиле Алиса в стране чудес"

Моя работа на батл "Персонаж в стиле Алиса в стране чудес"

Работа на батл готова! Жду своего визави!!! Тема на ФОРУМЕ пост батла - !!!НЕ ПРОПУСТИ - AliceWhiteRose VS Поджигатель далее
Немного арта от AliceWhiteRose №76

Немного арта от AliceWhiteRose №76

Арлекин Трижды «Шух!», и трижды «Шах!» Личности своей я сделал шах и мат! И уже совсем не помню я Каким же парнем был тогда… Маске я желанье загадал И себя навеки потерял. Образов родился карнавал Цвет… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №75

Немного арта от AliceWhiteRose №75

Замок без дверей Но с витражами Окон ярких лепестков Царил на глади без волн Без цвета голубого на нём. В замке этом бал играл. Шкатулка с часами Пела в унисон Мелодию Давних лет позабытых времён. Танец… далее
ну это фиаско, братан

ну это фиаско, братан

22.11 AHA_CTAC
собственно только начинаешь думать, что жизнь налаживается... Всё складывалось очень даже хорошо для начала, работа наконец рядом с домом, раньше приходилось ездить в краевую столицу из своего Обоссанска.… далее
Челлендж в VK от Kristina Kaspi

Челлендж в VK от Kristina Kaspi

Листала я ленту в поисках новых артов, как наткнулась на интересный челлендж от Kristina Kaspi суть в том, что нужно перерисовать её арт в своём стиле её арт мой (в виде наброска за минут 15) далее
Сто четвертый пост

Сто четвертый пост

Так, я вроде еще на пропал. В общем-то, ту игру я провел и вышло странная :бип:. Шестнадцать ребят проснулись в неизвестном месте и им сказали. Мол доброе утро, я хочу кушацать и вам ребятки надо меня… далее
CorDevor Обложка 5 тома

CorDevor Обложка 5 тома

20.11 Sovenka
Тут был большой рассказ про комикс но мы его потеряли т_т Второй раз я такое не выдам ....но могу попробовать Короче я слегка подустала от сюрьезных тайтлов.... ---- Вообщем это Кордевор(КД) или чернобелое… далее
!!!НЕ ПРОПУСТИ - AliceWhiteRose VS Поджигатель (Мой персонаж в стиле "Алиса в стране чудес")

!!!НЕ ПРОПУСТИ - AliceWhiteRose VS Поджигатель (Мой персонаж в стиле "Алиса в стране чудес")

СУТЬ: Нарисовать своего персонажа в стиле "Алиса в стране чудес" СРОКИ: до 03.12.2022 ГОЛОСОВАНИЕ: с 04.12.2022 Тема на ФОРУМЕ далее
Немного арта от AliceWhiteRose №74

Немного арта от AliceWhiteRose №74

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ Как и обещала, представлю взору вашему несколько скетчей! Но не всех, а только тех, в которых нет спойлеров к следующей части… Да и есть такие скетчи, как скетчи кораблей,… далее
DieR начало 3 тома 19 глава

DieR начало 3 тома 19 глава

19.11 Sovenka
Вышла полная 19 глава Дайр ура-ура ?... --- нужно что -то рассказывать? или я могу идти ? а...ну ок я пойду г__г далее
"Сила в тосте! У кого есть тост с джемом - тот и сильней!"

"Сила в тосте! У кого есть тост с джемом - тот и сильней!"

18.11 Tixonoff
Последний арт для челленджа. Посмотреть в высоком качестве можно по ссылке https://vk.com/virend_fozz?w=wall-168355471_91 Оригинал далее
Путь Коня. Исход. Final lover

Путь Коня. Исход. Final lover

Всё же, чуть вспомнив своё детство и подростковый возраст - с взрослением и появлением различных желаний, я конечно же хотел всего этого, друзей, девушек. Особенно девушек. Я хотел этого и раньше, но заставлял… далее
Путь Коня. Восстание и Последняя Битва.

Путь Коня. Восстание и Последняя Битва.

Позвольте Представиться, Я Придавший Адежду. Архиепископ греха культа Зависти, представляю Уныние! В детстве я был дурачком. Это выражалось как в моей немотивированной агрессии к сверстникам и к моей младшей… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №73

Немного арта от AliceWhiteRose №73

Ходил с тобой По дороге ночной Под небом тёмно-синим С бриллиантами на нём. Чёрно-белый шарф В два конца связывал нас Чёрно-белой полосой. - А. Уже красный цвет. Пора идти По пешеходному пути. Зонтом верх… далее
посоветуйте, пожалуйста

посоветуйте, пожалуйста

крч, те кто читает яой, не могли бы вы посоветовать кроткие манхвы, где жесткий се...с и интересный сюжет??? сенен-ай, тоже можно) пожалуйста!!!!!! заранее, спасибо) далее
Шедоубан

Шедоубан

И всё же, как игнор может быть столь тотальным? Нет, может часть меня и могла бы проанализировать - “как”. но совсем другое - почувствовать на собственной шкуре. Групл - единственное место, где меня хоть… далее
Endgame

Endgame

Я как-то слышал, что в обществе важна мягкая сила, или что-то вроде того. Конечно же, за мягкую силу отвечают женщины, а за твёрдую, стало быть мужчины. Конечно же, в научных трактатах это описывается… далее
1..128129130131132..945
Теги
Меню