Список всех постов


1..129130131132133..945
Большой артик

Большой артик

15.11 Nanette
Всем привет-привет) Может кто помнит, в прошлом посте я рассказывала про конкурс с книжкой...так вот, его пришлось в экстренном порядке временно отложить, так как я неожиданно вклинилась в один конкурс,… далее
Жизнеописание. Итоги.

Жизнеописание. Итоги.

Ну, что, жил - был шиз… Ну был и был, кому до него дело? И вообще, ленивый этот шиз какой-то, не то что все нормальные шизы - получают инвалидность, работают… Статистику мы вам не дадим конечно, конфиденциальная… далее
Вся планета - это участь

Вся планета - это участь

Итак, по противостоянию полов. После того, как кризис в обществе стал наконец очевиден, в наблюдаемом мной инфополе тян странным образом затихорились - попросту исчезли почти все. Видно было, что они наблюдают… далее
Няшки

Няшки

13 11 2022 22 26И всё же, мои подсчёты были верны. Да, отвержение абсолютно и это само по себе вещь абсолютная. Няши предпочитают харизму, а харизма это и есть эмоциональная доминация. Находясь в полном… далее
Рубка

Рубка

В итоге в прошлый заход я документировал тайминги лишь двух дней, “успешно” В целом, этот мир так просто не отпускает “меня”. Хотя есть ли ещё “я” во “мне”. Сейчас апатия разыгрывает в основном двенадцати… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №72

Немного арта от AliceWhiteRose №72

Всем привет-приветы, чурма-а-а! Ар-р! (*> <*)\ Тут у нас первая экстра по Нептуно, ар! Немного о современных Террарийских суднах, ар! Вы знаете, что у кораблей каждая верёвочка своё имеет название, которое,… далее
Немного офтопных артов по Бегущим по краю

Немного офтопных артов по Бегущим по краю

12.11 nord_19
В последние несколько лет из-за работы на аниме остаётся всё меньше времени. И в кои-то веки удалось посмотреть онгоинг. Я не слишком люблю работы студии Триггер, но этот проект вышел красочным, бодрым… далее
Молодой господин

Молодой господин

12.11 risowator
О, ужас, мне надо поорать в пост: ааааааааа! 11 серия была прекрасна своей мимимишностью, всей любовью, разлитой в кадре, говорила о том, что дальше нас ждет большая опа. И вот, привет, 12 серия, аааааааааа,… далее
День 9,10. Вторая попытка

День 9,10. Вторая попытка

Доброго времени суток, уважаемые сущности. Я снова пропала на день, могу себе позволить. На повестке скетчбука - абстракции. Они напоминают мне все эти анимешные блики от ударов/магии/блеск меча и т.п.,… далее
Две линии

Две линии

В детстве я часто видел сон. Я не мог выразить его словами как не пытался, я мог помнить лишь это дереализующее ощущение. Там было две линии. И я был одной из них. Сначала эти две линии шли параллельно,… далее
Отдушина

Отдушина

Иногда рисование является моим способом отдохнуть, но в какой-то момент, если начать углубляться в рисунок, то это превращается в тяжёлую работу. Такое мне не нравится. Поэтому вот пара работ, которые… далее
Пачка фанартов, как и обещала

Пачка фанартов, как и обещала

На самом деле там есть ещё и я возможно запилю ещё один пост, но пока пусть будет так. Шизука - это моё имя в твиттере и большинство фанартов я рисовала именно под ним. Но твиттера больше нет и смысла… далее
Над небесами есть небеса

Над небесами есть небеса

Вообще, я детства фантазировал на грани дебюта шизы - типа я особенный, антихрист, служу силам тьмы, заключаю с ними контракты и тому подобное. У меня было сверхмало инфы об обществе, ибо со сверстниками… далее
Не самая удачная картинка, которая (неожиданно) не связана с Настоем

Не самая удачная картинка, которая (неожиданно) не связана с Настоем

Вообще фон должен был быть раскрашен карандашом, но в какой-то момент я просто психанула и схватила краску. Персонаж из Мемуаров Ванитаса и я не очень довольна, потому что узнаваема она только по одежде.… далее
Первая часть Дали Нептуно уже на Self Manga-a-a!

Первая часть Дали Нептуно уже на Self Manga-a-a!

Первая часть Дали Нептуно уже на Self Manga-a-a! (*> <*)\ Всем привет-привет! Да-да, я решила пока заливать ваншот частями, пусть он и ВАНшот, но всё же! Ха-ха-ха! Здесь у нас первая часть в тридцать страниц!… далее
День 8. Смена обстановки

День 8. Смена обстановки

Доброго времени суток, уважаемые сущности. Сегодня снова день старых рисунков, да еще и кривого скана (делать новый не решилась, все и без того очень старое и работает на добром слове). Мне предложили… далее
День 7. Карантин, но отдых положен только мертвым

День 7. Карантин, но отдых положен только мертвым

Доброго времени суток, уважаемые сущности. Я заболела, а потому сегодня пост украсят мои эскизы из ежедневника, которые я сделала в сентябре прошлого года. Женщина была навеяна рассказом моего друга о… далее
Ложь...

Ложь...

Хах, и всё же… Я постулировал что я принадлежу тьме… Чем это было для меня? Пожалуй более всего - то, что я такая же тьма, как и окружающие меня, но при этом по крайней мере честен перед собой и другими.… далее
День 3, 4, 5, 6. Небольшое возрождение

День 3, 4, 5, 6. Небольшое возрождение

Доброго времени суток, уважаемые сущности. Я отчаянно не понимаю, как некоторые кидают в пост много картинок и у них все выходит альбомом с возможностью проматывать картиночки, поэтому сейчас выходит довольно… далее
1..129130131132133..945
Теги
Меню