Список всех постов


1..131132133134135..945
Невинные Шалости

Невинные Шалости

Кстати, насчёт интернета и того, что это клоака, бла бла бла, здесь нельзя воспринимать ничего всерьёз. Муж бьёт жену - ну, это не всерьёз, характер такой, а потом раз - и былого не вернуть. Меня и так… далее
Общественно опасный

Общественно опасный

Есть такая расхожая псевдоморальная формация - типа если у тебя всё плохо, то, понятное дело, ты должен пахать, страдать, не испытывая боли, превозмогать… Но самое главное - не шокировать маленьких детей,… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №70

Немного арта от AliceWhiteRose №70

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ Уже семидесятый пост! Йей! (*> <) Вы любите керосиновые лампы? Я их очень люблю! Как красиво горит в них огонёк~! И газовые лампы, и масляные тоже хороши! Хотя рисовать под… далее
Специалисты

Специалисты

Итак: дано некое здоровое и правильное социально приемлемое общество. Плюс ещё абсолютно истинная научная картина мира, и прочие Чайники Рассела. И при этом есть некий неликвидный элемент общества - “шиз”.… далее
Я новичок (atention)

Я новичок (atention)

Atention дневник. Начало. Итак, 4 27 24 10 20 22 что? время сбилось? а? к чемц это мы? Хс, а бзацы какие то... Точно. Я новичок на групле. Я родился, я прибыл сюда... Из безпамятства. В целом я предполагаю,… далее
Вопросик

Вопросик

Зашла сюда сто пятьсот лет спустя, и первая мысль: что за чудовищный дизайн? Оказалось, это ночная тема (чёрный текст на тёмно-сером фоне, океееей). Так. Теперь как переключиться с ночной темы на дневную… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №69

Немного арта от AliceWhiteRose №69

Всем привет-привет! (*г г)\ *Блеск!* Да-да, у меня сверкнул глаз! Вы думаете, спроста? А не спроста! Ибо этот пост ка-а-а-ак… ЭкстрА! (*> ._ г) В общем, он маленький, да! Я вот как-то раз недавно, а,… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №68

Немного арта от AliceWhiteRose №68

Нелогичное сужденье Листья кружат за окном Играя с дождем в бадминтон. Ветер прыгает по книжке Обдувая букв шишки. «Как же быстро крутится Земля», – Молвил тихо, в мысли уходя. – «Ветер быстро ходит вьюгой… далее
Всякое нарисованное

Всякое нарисованное

ЧЬтош, пора написать первый нормальный пост. О чём тут писать принято? Я с деревни, простите дикого, могу куда-нибудь не туда нажать и не так написать — поправьте, если что, я вообще не понимаю, какие… далее
Писец подкрался от куда не ждали

Писец подкрался от куда не ждали

20.10 AHA_CTAC
Что-то последнее время неудачи и проблемы сыпаться на меня, как из рога изобилия. Вышла я с больничного на работу, и тут такая петрушка, наша кадровик зовёт меня к себе в кабинет, мол пока я болела, начальство… далее
Нулевой Размен

Нулевой Размен

И всё же - мозг в агонии ищет способы выдать желаемое за действительное. Отвечать на разрушение созиданием? Невозможно. Ещё какие-то пять лет назад люди не говорили об этом всём напрямую. А может и не… далее
Молодой господин

Молодой господин

20.10 risowator
Очередное прекрасие подоспело. Как кто-то из комментаторов сказал "там есть сюжет!" )) Сюжет есть везде, но тут он многограннее остальных. Помимо очевидного, мне нравится тема матерей и сыновей. Как зрителю… далее
"Aeternitas Chronos " -- Картинки из Второй части Первой главы-и немного болтовни

"Aeternitas Chronos " -- Картинки из Второй части Первой главы-и немного болтовни

20.10 Sovenka
По вселенной и мелочам лора , думаю нет смысла рассказывать... идея проекта как раз разъяснялка правил лора той вселенной ---- А, ну я еще схемку расписала, сюжета , пхых- расписать хронологию к 2 главы,… далее
Набор в команду - «Секта безмятежных авторов»

Набор в команду - «Секта безмятежных авторов»

Здравствуйте, в настоящее время наша команда ищет авторов, в самом широком смысле этого слова. Нам не важен стаж или навыки, в том или ином деле. Мы существуем почти 6 лет, найти нас можно на многих популярных… далее
Время

Время

Я действительно слишком много думал… Впрочем, чем бы мне ещё заниматься наедине с собой? Поверил я сам в “эту сказку” или же меня вынудили… Да и верил ли я? Да и о чём вообще я? Что это за “сказка” такая?… далее
Злу конец

Злу конец

Вот. Этот день настал. И я свободен вновь. И навсегда. Геншин! Это слово приобрело какой-то сакральный смысл. Он везде и в этом ошибка его. Я должен был заметить это раньше. Но настало время покончить… далее
Ностальгия

Ностальгия

Прочла свои старые посты... Было интересно окунуться в чувства, которые я пыталась коряво вложить в строки. Это как читать личный дневник. Даже жалею, что настоящий я все таки сожгла в детстве. Из-за того… далее
Когда-то мне нравилось рисовать

Когда-то мне нравилось рисовать

Сейчас же я пытаюсь вспомнить причину и время, когда мне внушили, что это не для меня. Знаете, а в голове эти нелепости выглядели лучше далее
1..131132133134135..945
Теги
Меню