Список всех постов


1..133134135136137..945
Бессмертие Души!

Бессмертие Души!

Я всегда восхищался тем, как удобна моя позиция. Непознанный, или же непознаваемый мир - есть ли в нём какой-то смысл? Тело и разум, требующие найти смысл, которого нет… Это чистое безумие. Люди создают… далее
Запись 2. Путешествие в другой мир.

Запись 2. Путешествие в другой мир.

Я прочитала много манг и манхв жанра иссекай. Прочла и комментарии и собрала несколько идей для новых историй. Некоторые будут включены в мою основную работу, над которой я сейчас работаю (Грань миров).… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №65

Немного арта от AliceWhiteRose №65

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ Захотелось мне показать как я рисую новую мангу! Если подумать, я наконец-то покажу как создаю мангу! ( 0_0) Хотя многое изменилось - я постоянно меняла свои методы. Раньше… далее
Делюсь новой главой "Хроник"

Делюсь новой главой "Хроник"

01.10 nord_19
Наконец-то закончена новая глава нашей музыкальной руманги! Надеюсь, она вам понравится) Мы продолжаем работать над вторым томом, и его завершение уже не за горами) Одновременно медленно и верно ползём… далее
Песнь о боевых колесницах

Песнь о боевых колесницах

30.09 avoid_me
Боевые Гремят колесницы, Кони ржут И ступают несмело. Людям трудно За ними тащиться И нести Свои луки и стрелы. Плачут матери, Жены и дети - Им с родными Расстаться не просто. Пыль такая На белом на свете… далее
Поэтический конкурс "Время, место, персонаж" приглашает

Поэтический конкурс "Время, место, персонаж" приглашает

Поэтический конкурс для стихотворцев приглашает всех желающих поучаствовать в конкурсе "Время, место, персонаж". Пора просыпаться поэтам этого славного сайта. Не пугайтесь пафосных слов задания. Вертите… далее
Нюансы семейного древа

Нюансы семейного древа

24.09 Lerouxette
"Младшенький" Параллельно с рисованием комикса иногда рисую отдельные арты по своим персонажам, которые должны их раскрыть. Рисовала я, значит, портрет семьи Цербса, и прокручивала у себя в голове, кто… далее
Обновление

Обновление

Не баг, а фича? Интересно, самим-то удобно? Как говорится, бумагой учат пользоваться с детства. Хотя зайти что ли, посмотреть, спросить. Может завтра, да? Или сегодня. далее
Привет!

Привет!

Привет! Ты любишь делать намёки? А я! Обожаю! Не замечать их на вред себе. Это замечательный симбиоз, я скажу. Поэтому давайте делать намёки. Чтобы весь мир был в намёках. Таким образом можно будет больше… далее
Разные взгляды

Разные взгляды

23.09 Taiklot
Доброго пятничного вечерочка, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами двумя выставками, на которые удалось попасть в августе. Объединяет их то, что обе они - от азиатских авторов. Ну ещё то объединяет,… далее
Рассказываю анекдот

Рассказываю анекдот

Утро, у меня КТД в цехе. Ну, мне за 10 минут звонят, говорят, тип приходи, ща мы тебя *** будем. Я такой, да не вопрос, ща порешаем. Кто ещё будет? В итоге я там был один, потому что **** начальник цеха… далее
Найди меня снова

Найди меня снова

22.09 risowator
Божи, какая :бип: история, вынимающая мне душу. На что будет готов человек, которому выпал второй шанс спасти кого-то дорогого? Мне так нравится игра главного актера, представляю, как его героя разрывают… далее
* * *

* * *

21.09 avoid_me
Стояла В глубине коридора Война Ватанабэ Хакусэн (1913 - 1969) . . . . . . . слишком черный цвет для сада далее
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОСВОЕНИИ ЯПОНСКОГО (Буду рада любым полезным советам)

НУЖНА ПОМОЩЬ В ОСВОЕНИИ ЯПОНСКОГО (Буду рада любым полезным советам)

20.09 mSitora
Привет! Хочу обратиться к юзерам сайта с возможно немного необычной просьбой. Дело в том, что я очень давно мечтала выучить японский, но самостоятельные попытки как-то не задались (и проблема не в отсутствии… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №64

Немного арта от AliceWhiteRose №64

Рэйчел Гарднер из "Ангела Кровопролития" Всем привет-привет! (*^ ^*)\ На этот раз у нас Рэйчелу Гарднэ-эр! Я рисую её уже второй раз, кстати! |Прошлый раз| (Это первый не мой персонаж, которого я рисую… далее
Что такое "Настой"?

Что такое "Настой"?

Последую примеру старшего (Sovenka) и тоже немного расскажу про идеи и планы на ближайшее будущее >///< "Настой" существует как идея достаточно давно. Воплотить я её решила незадолго до объявления конкурса… далее
"Aeternitas Chronos"- персонажи (скетчи)

"Aeternitas Chronos"- персонажи (скетчи)

20.09 Sovenka
Еще один этап создания "манги" для конкурса.... От прошлого поста прошло несколько дней, и я пока не сдаюсь мотивация крепчает, вдохновение работает хе-хе Главное не растерять мотивацию с этими постами… далее
"Манга " на конкурс - мысли безумного автора - идея,описание,обложка

"Манга " на конкурс - мысли безумного автора - идея,описание,обложка

17.09 Sovenka
Решила таки поучаствовать в конкурсе "создай свою мангу"...хоть их уже три штуки есть... Вспомнилась одна давняя идея отложеная на потом,значит настал ее час Ничего же страшного если это будет спинофф… далее
1..133134135136137..945
Теги
Меню