Знакомство

Привет я Белолапик мне 16 лет пришёл сюда благодаря аниме семь семян пожалуйста не будьте ко мне строги я новичок

Теги: нет

Все посты Белолапик
Следить за темой Не следить за темой Управление подписками

Комментарии (12)

Абыштос
21:45 30.03.23
Зверушкен,?
Абыштос
21:45 30.03.23
Зверушкен, шэснацать анжуманий пажавуста.
Абыштос
21:44 30.03.23
Некто знает. Никто не знает некто, поэтому некто и не знает выйдет нечто или нет.
Белолапик
19:33 30.03.23
Не кто не знает когда выйдет 3 сезон аниме семи семян
Белолапик
19:32 30.03.23
Кардинал Чань,спасибо
Абыштос
23:04 27.03.23
Кардинал Чань, вот такие мы, да))
Желаю найти на Риде единомышленников и улыбку))
Зверушкен, вот ты дедулечка-ворчулечка))
Домовой_
08:19 24.03.23
да-да)
Абыштос
00:02 24.03.23
Зверушкен, ахахаха. А я думал 16 лет это наоборот, самый борзый возраст, когда ты всех обижаешь. Особенно больных дедов.
Абыштос
00:01 24.03.23
Зверушкен, не обижай
Абыштос
00:01 24.03.23
Когда-то я был искателем приключений, а потом я стал 16-им, да. так что пивет, я маленькая зверушка, люблю аниме и няш-мяш. И щу таких еже
Опубликовано: 23.03.23
Комментариев: 12
Пожаловаться на содержание поста
Меню