Оооо, наконец настал тот ча~а~ас и я приветствую всех вас. Крыжовник недоспелый! Как много пафоса и поверхностности! 2 из 10! Так…о чем я? Эт мой первый пост, так, что будьте ко мне благосклонны…Ага! Щаззз,…
далее
Привет) У меня тут появилась идея, делать простенькие анимации по Истории (к примеру Японии). Вот пример - https://www.youtube.com/c/OverSimplified/videos Как вы поняли анимация простенькая и для ее создания…
далее
Ну, наконец-то я его выкладываю! Готовьте свои сердечки, девачкиии и мальчики („ಡωಡ„) Подписывайтесь, ставьте лайки! :D https://t.me/shika_chester
далее