Ти Джей

Ти Джей 1

Ну, наконец-то я его выкладываю! Готовьте свои сердечки, девачкиии и мальчики („ಡωಡ„)
Подписывайтесь, ставьте лайки! :D
https://t.me/shika_chester

Теги: 2D, портрет, wet sand, fanart

Предыдущий пост: Гувончик нарисовался Все посты Милочка Яметекудасаевна
Следить за темой Не следить за темой Управление подписками

Комментарии (1)

Домовой_
11:38 19.06.26
красиво) но шрам кажется ненастоящим словно кожа на андроиде треснула, а не на живом человеке
Ти Джей
Опубликовано: 18.06.26
Комментариев: 1
Пожаловаться на содержание поста
Меню