Список всех постов


1..115116117118119..945
DieS... 01ch 1₽

DieS... 01ch 1₽

31.03 Sovenka
Я доделала главу , но кинула ее в платный раний доступ такая я вот бука ) ссылка на главу на бусти Бесплатно глава выйдет 06.04 Зато есть промо ролик --- и тот самый бюст Гоголя и кактус далее
Я ений. Ой, точнее иней!

Я ений. Ой, точнее иней!

Вопрос в том, что есть 13. Это альбом БС. А ещё это возраст среднестати=исторического персонажа школьника средних лет, который может. Да, он могёт, например, анонимно отправлять хвалебные сообщения. Допустим,… далее
Ничего лишнего

Ничего лишнего

30.03 Nanette
Этот артик просто отражает моё настроение, состояние вчера вечером. Просто вдруг захотелось нарисовать это...что-то такое, что отражало бы мои мысли на тот момент....а выкладываю только сегодня потому… далее
Die R- Die S...

Die R- Die S...

28.03 Sovenka
Анонс релиз 2 сезона Дайр не прошло и..3 недель никакой интриги и нагнетения ожидания я все сломала хе-хе думаю первая глава продолжения будет в апреле ?(06.04.23) Я не смогла загрузить главу анонс та… далее
Минута твоего времени

Минута твоего времени

28.03 pressffffff
Остановись! Сделай глубокий вдох, закрыв глаза. У тебя был тяжёлый день? Или всё ещё впереди? Я хочу сказать тебе, что у тебя всё получится и пожелать удачи! Крепись. далее
Верь в мишень!

Верь в мишень!

Зашли разговоры о вермишели в супе. Я вспомнил свои опыты по добавлению их в суп, когда она разваривалась просто до несъедобного состояния. А когда подогреваешь вчерашнее, так и того хуже. Поэтому я бросил… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №114

Немного арта от AliceWhiteRose №114

Хоуп из "Хоуп: Воин Звезды!" Всем привет-привет! (*^ ^*)\ С вами короткий, лёгкий пост! Вот захотелось нарисовать моего старого персонажа - Хоуп! (*т т)\ Вот тут и шортс есть! А как же без него, без него… далее
Я Водяной, я Водяной...

Я Водяной, я Водяной...

27.03 ЭльЭн
Поговорил бы кто со мной далее
Выставка Искусство «Манга»

Выставка Искусство «Манга»

Доброго всем вечерочка. Есть инфа (не в качестве рекламы) для тех кому интересно. 20 апреля в Санкт-Петербурге, открывается первая в России масштабная выставка, посвященная искусству японских графических… далее
История 2 о том, как я на обоях разглядела рисунок

История 2 о том, как я на обоях разглядела рисунок

Сидела я сидела, разглядывала обои и вот оно! Рисунок разглядела)))) опять))) >>>>>>>>>>вот первый рисунок с обоев))) далее
Немного арта от AliceWhiteRose №113

Немного арта от AliceWhiteRose №113

Йяхуу! Всем привет-привет! (*> <*)\ Вы ж знаете, что я обожаю Eve? Да? Нет? Во всяком случае - да! И вот тут недавно его клип новый вышел, и я соорудила аж два арта по нему! Вот клип: А тут два шортса...… далее
Resident Evil

Resident Evil

25.03 k@fka
Я конечно не то чтоб фанат франшизы Resident Evil, но было интересно пересмотреть все фильмы, игры в те времена к сожалению прошли мимо меня, ознакомлениe уже произошло благодаря прохождениям на ютубе.… далее
фотки с процесса всего и вся

фотки с процесса всего и вся

25.03 Sovenka
Давно? меня тут не было... Я решала, проблемы с головой и своим Я Что мне вообще нужно ,что я хочу и прочее Много проблем в голове ( Кстати не знаю как умвас ,мне помагает день легкой изоляции от общения… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №112

Немного арта от AliceWhiteRose №112

Всем привет-привет~! (*^ ^*)\ Это моё состояние сейчас: Ня, всем чудесного дня! Всем чудесной весны! Солнца, цветов, тёплой погоды~! И чирик-чирик настроениеца! Я чувствую себя сейчас так освежающе, как… далее
Козлик и ещё кое-что

Козлик и ещё кое-что

25.03 Nanette
Всем привет привет)) Давненько я ничего не выкладывала.....чё то дел навалилось. Вобщем вот небольшая подборочка чего-то \(ʘ⁠‿⁠ʘ)/ 1. Какой-то козлик. Планировался чёрный готический, но вышел весьма безобидный… далее
Благодарочка ...групл...))

Благодарочка ...групл...))

24.03 *shi*
Семь лет ...пришлось корпеть ...над книгой. и вот ..последняя глава ..недавно..встала на своё место. эта книжка есть на селфлибе. она у меня первая и последняя одновременно. куча страниц ..лимон знаков..даже… далее
Знакомство

Знакомство

Привет я Белолапик мне 16 лет пришёл сюда благодаря аниме семь семян пожалуйста не будьте ко мне строги я новичок далее
Про зодиакалку/Час Калерделя

Про зодиакалку/Час Калерделя

Раз уж я вчера вспомнила в комментариях Калерделевскую братию, то почему бы не показать главного героя? Это было достаточно давно и на развороте скетчбука, поэтому Тиба потерял пальцы Т__Т Околоописание:… далее
1..115116117118119..945
Теги
Меню