Гачи донатите ли вы ?

Ну решил написать пост 
наврное его никто не прочтет и о гаче я могу поговорить только с гроком )))
ну меня давно беспокоит ценообразование 
мне кажется оно немного перегибает палку 

Например чтобы вылить Джокер пришлось отдать 10 штук рублей на а0
я понимаю что у нас зп маленькие, но даже европейцу будет очень большо вытащить а6, я молчу о оружие которое тоже еще казино
Я не понимаю концепцию китов, многие говорят типо не донать все гачи можно играть бесплатно, но почти все персы на а0 полный отстой
У меня куча персов на а0 а толку от них ноль 
к чему я вообще клоню, не знаю захотелось поделится чем то хдд
ну ближе к сути мне кажется система гачи слишком жесткая к игрокам 
поэтому большеншенство не донатит, я заданатил один раз и мне больше не хочется 
возможна цена спасает тысячи людей как я от вливания денег в помойку и это идет нам на благо 
а как вы донатите в гачи?

Теги: нет

Предыдущий пост: С Новым годом )) Все посты Wonder ^…^ Следующий пост: Что такое гача ?
Следить за темой Не следить за темой Управление подписками

Комментарии (861)

4-1-|2 g-e-a-r
10:54 26.06.26
Wonder ^…^, таких подробностей озвучено не было ¯\_(ツ)_/¯
Wonder ^…^
10:52 26.06.26
4-1-|2 g-e-a-r,ну тип там просто уже до этого было 100, так что не совсем даром
4-1-|2 g-e-a-r
10:30 26.06.26
Wonder ^…^, чисто в коллекцию забрать за 10 ролов - это же почти даром...
Wonder ^…^
09:55 26.06.26
4-1-|2 g-e-a-r, я нагрелся до а0r0 В Принципе за 10 круток она стоит этого
4-1-|2 g-e-a-r
09:50 26.06.26
Анимации у Мику клёвые, всё таки... Греют гоев хорошо... https://www.youtube.com/watch?v=_q_LwDRlmwA
Никчёмный раб её Темнейше, Дочитал некоторые коменты из новой волны, всё понял, вопрос снят, извиняюсь.
У меня вопрос, я гачей мало играл и давно, но стоит ли из-за системы монетизации отделять эти игры как отдельный жанр ? (P.S.: Я ваш спор не читал, и новую волну тоже)
★ mdErrDX5343 ★
20:20 21.06.26
Wonder ^…^, вот тут сложный момент как и писал... "извинится перед вами увы за оскорбления в мой адрес не могу. могу только предложить мир." ладно ☆ Red_Jackal ☆, повелся, ну как повелся, верил что Гир там все и все, но не в нюансах, согласен, может в нюансах игр он и матерый, но не там где меня хотел уличить...по этому...нет...по причине выше изложенной.
Wonder ^…^
20:11 21.06.26
★ mdErrDX5343 ★, а перед Гиром не хочешь ? Он столько своего драгоценного времени потратил чтобы тебе все объяснить, да возможно в грубой форме, но его время драгоценно
★ mdErrDX5343 ★
20:05 21.06.26
Wonder ^…^, скажем так, вроде он мне грубо не отвечал, может и включал свою пластинку и подыгрывал...другой. Но если все же ☆ Red_Jackal ☆, что-то ляпнул с оскорблениями, прошу извинения, нужно было так сделать, извини воспользовался случаем, ну и получается тобой. Не красиво, достаточно неприятно, так вот карты разыграл. За это извини.
Wonder ^…^
20:00 21.06.26
★ mdErrDX5343 ★, я предлагал это сделать еще вчера ну лучше поздно чем никогда и лучше и перед ☆ Red_Jackal ☆ извинись за одно
★ mdErrDX5343 ★
19:59 21.06.26
☆ Red_Jackal ☆, е мае, я всего лишь ответил, вы читать научитесь))
☆ Red_Jackal ☆
19:57 21.06.26
★ mdErrDX5343 ★, все уже давно ничего не пишут, кроме тебя...
★ mdErrDX5343 ★
19:53 21.06.26
Wonder ^…^, ну думаю пора идти на мировую)) явно я не подскажу как лучше. (Без всяких усмешек и троллинга) 4-1-|2 g-e-a-r, он лучше подскажет, так что надеюсь остановимся на том безумии, которого достигли
Wonder ^…^
19:45 21.06.26
★ mdErrDX5343 ★,ну так саму малость
★ mdErrDX5343 ★
19:26 21.06.26
кажется я с троллингом переборщил...
★ mdErrDX5343 ★
19:25 21.06.26
Wonder ^…^, ну раз он задел эту тему, то над этим был тоже ржачь, что ограничения для всех, но только что-то не все))) нет меня это не обидело, а поржал.... из этого следует, обиделся, ну раз тут нет возможности ищет другую... 4-1-|2 g-e-a-r, успокойся, это всего лишь интернет))) будь счастлив))
★ mdErrDX5343 ★
19:22 21.06.26
4-1-|2 g-e-a-r, понятно...человек обиделся, теперь аж до туда дошел, не помню свои комменты где писал что мне по барабану(в публичных постах)
Wonder ^…^
19:20 21.06.26
4-1-|2 g-e-a-r,тут единственная возможная победа не сойти с ума
★ mdErrDX5343 ★
19:19 21.06.26
4-1-|2 g-e-a-r, ну во первых обиженкой за мои посты выделились только вы. только с вашей подачи появилось ограничение и только для меня, я в свое время уточнял от куда такие правила.... лично от вас..вы по чему-то обиделись, и скидывали все на других админов. а то что вы затеяли в данном посте эту тему, блин ну вы действительно обиделись что-ли? извинится перед вами увы за оскорбления в мой адрес не могу. могу только предложить мир.
4-1-|2 g-e-a-r
19:19 21.06.26
Ладно, Гира попросил админ форума прекратить этот фарс... Если назовут список гач, в которые играл ★ mdErrDX5343 ★ или будет список игр за 80/100 баксов стандартное издание - пингуйте...
4-1-|2 g-e-a-r
19:15 21.06.26
★ mdErrDX5343 ★, мы уже поняли, что концепт региональной цены вам не знаком... Давайте на пальцах - в Европе он не продаётся в баксах...
☆ Red_Jackal ☆
19:14 21.06.26
я когда-нибудь пройду терапию до конца и буду просто излучать добро и позитив, не влезая в многочасовые дискуссии... по крайней мере я надеюсь на это
Wonder ^…^
19:14 21.06.26
☆ Red_Jackal ☆, твоя доброта спасет когда нибудь мир
★ mdErrDX5343 ★
19:13 21.06.26
☆ Red_Jackal ☆, извини, я не знал об этом))) но спасибо за откровенность, в любом случае ты мне подсобил))
☆ Red_Jackal ☆
19:12 21.06.26
★ mdErrDX5343 ★, я вообще когда-то зарекся с тобой не разговвривать но вот я снова тут
Wonder ^…^
19:11 21.06.26
☆ Red_Jackal ☆, ну рида активна благодаря вам доим тогда
★ mdErrDX5343 ★
19:09 21.06.26
☆ Red_Jackal ☆, честно уже даже наскучало, лучше бы мы с тобой в какой нибудь другой теме разбирали бы что-то по полочкам
☆ Red_Jackal ☆
19:08 21.06.26
Wonder ^…^, гир с самого начала вел адекватный диалог, (как и я) а потом мы увидели, что это бессмысленно (в любом разговоре с этим человеком так происходит, он живет в кактх-то своих мыслях и не может вникнуть в то что ему пишут... говорю как человек, который почти всегда с ним вот так вот "беседует")
★ mdErrDX5343 ★
19:07 21.06.26
4-1-|2 g-e-a-r, ой...какой ты все же...ну проиграл спор так проиграл, форзен стоит 81 доллар в европе. Успокойся, постараяся без слез))
Wonder ^…^
19:06 21.06.26
4-1-|2 g-e-a-r, так в загадках виноват ты если бы его не оскорблял он бы отвечал нормально
★ mdErrDX5343 ★
19:06 21.06.26
Wonder ^…^, не напрягайся, на :бип: надо))) главное не скатывайся до глупых вопросов)) и до оскорблений...по мне так это лучшее
☆ Red_Jackal ☆
19:05 21.06.26
Wonder ^…^, он и сейчас вон много чего написал, что-то толковое в его словах по теме было?... вопрос риторический
☆ Red_Jackal ☆
19:05 21.06.26
★ mdErrDX5343 ★, перепутал, кого тегать, я про цены вщ ниче не писал
Wonder ^…^
19:05 21.06.26
☆ Red_Jackal ☆, он в лс вчера писал о них
Гачи донатите ли вы ?
Опубликовано: 30.05.26
Комментариев: 861
Пожаловаться на содержание поста
Меню