Ну решил написать пост
наврное его никто не прочтет и о гаче я могу поговорить только с гроком )))
ну меня давно беспокоит ценообразование
мне кажется оно немного перегибает палку

Например чтобы вылить Джокер пришлось отдать 10 штук рублей на а0
я понимаю что у нас зп маленькие, но даже европейцу будет очень большо вытащить а6, я молчу о оружие которое тоже еще казино
Я не понимаю концепцию китов, многие говорят типо не донать все гачи можно играть бесплатно, но почти все персы на а0 полный отстой
У меня куча персов на а0 а толку от них ноль
к чему я вообще клоню, не знаю захотелось поделится чем то хдд
ну ближе к сути мне кажется система гачи слишком жесткая к игрокам
поэтому большеншенство не донатит, я заданатил один раз и мне больше не хочется
возможна цена спасает тысячи людей как я от вливания денег в помойку и это идет нам на благо
а как вы донатите в гачи?

Комментарии (861)
10:54 26.06.26
10:52 26.06.26
10:30 26.06.26
09:55 26.06.26
09:50 26.06.26
01:42 22.06.26
01:19 22.06.26
20:20 21.06.26
20:11 21.06.26
20:05 21.06.26
20:00 21.06.26
19:59 21.06.26
19:57 21.06.26
19:53 21.06.26
19:45 21.06.26
19:26 21.06.26
19:25 21.06.26
19:22 21.06.26
19:20 21.06.26
19:19 21.06.26
19:19 21.06.26
19:15 21.06.26
19:14 21.06.26
19:14 21.06.26
19:13 21.06.26
19:12 21.06.26
19:11 21.06.26
19:09 21.06.26
19:08 21.06.26
19:07 21.06.26
19:06 21.06.26
19:06 21.06.26
19:05 21.06.26
19:05 21.06.26
19:05 21.06.26