Что такое гача ?

Голосование: Кто прав в споре




Перейти к результатам
Тут идет спор уже несколько недель, может кто то сможет объяснить 
★ mdErrDX5343 ★ что такое гача и с чем её едят )))
возможно в комментариях люди будут добрее чем Гир, и смогу просветить 
если ли у кого-то ответ на это философский вопрос: «что такое гача?»
ответь пожалуйста человеку, а то все уже устали от этого спора 
возможно взгляд со стороны поможет найти истину )))

Теги: Гача

Предыдущий пост: Гачи донатите ли вы ? Все посты Wonder ^…^
Следить за темой Не следить за темой Управление подписками

Комментарии (133)

★ mdErrDX5343 ★
02:13 24.06.26
☆ Red_Jackal ☆, если уж ты и хочешь это обсудить, то лучше в личку.... но могу прям прилюдно сказать, я мог ошибиться, каждый ошибается. Это конечно с меня ответственности не снимает, не знание законов не снимает ответсвенности. Так же как и не правильное понимание людей не снимает с меня ответственности за мое оскобление по отношению к людям. Прилюдно извиняюсь, я переборщил, даже сам осознаю.
☆ Red_Jackal ☆
02:09 24.06.26
★ mdErrDX5343 ★, дело не в том, зацепил или нет а в том, что ты это из раза в раз повторяешь, уверенный в том, что так и случилось это уже третий раз где-то, с учетом того, что уже удалили... (и это только в этом случае) если в дискуссии/разговоре участие принимают больше двух человек, я автоматом становлюсь "ведомым" и тем, "кем пользуются", я тебя услышал...
★ mdErrDX5343 ★
02:07 24.06.26
☆ Red_Jackal ☆, не знаю, посмейся над всей этой ситуацией, воспринимай как какая-то ерунда)))уж тебя обидеть то я точно не хотел, а раз получилось, ну значит я еще не до рос, значит я чудак на букву М.
★ mdErrDX5343 ★
02:02 24.06.26
☆ Red_Jackal ☆, честно перед тобой извиняюсь, переборщил, забей на это, не принимай близко
★ mdErrDX5343 ★
02:02 24.06.26
☆ Red_Jackal ☆, да успокойся, ну если я тебя зацепил, то извиняюсь..
☆ Red_Jackal ☆
01:47 24.06.26
★ mdErrDX5343 ★, ты заколебал честно в каком придуманном мире надо жить, чтобы из раза в раз повторять, что я "ведомый", мною "пользовались, сбивали" и так далее я по сути с самого начала один тебе все пытался объяснить и даже когда пришел гир, мы делали это параллельно и по-разному...
★ mdErrDX5343 ★
01:09 24.06.26
Никчёмный раб её Темнейше, гача не казино, выигрышь всегда есть...
Кстати, если гача - это казино, то это что получается, мы предлагали челу сесть в лудоманскую иглу? Айяйяй! (конец не смешной шутки)
★ mdErrDX5343 ★
23:09 23.06.26
Wonder ^…^, ну смотри...еще бог знает в каких годах изобретали RPG, на уровне DnD, да многие игроки и не знали что это такое, особенно у нас в России. Да по барабану было, просто интерестно. Что было до этого шутеры? Вот так склееные локации, а не набор локаций с появлением всего и вся и получением диалогов, втягивания в этот странный мир...вот... ....могу долго об этом рассуждать, ... а механики, это механики)))
★ mdErrDX5343 ★
23:02 23.06.26
Wonder ^…^, я бы сказал японские рпг любят за своеобразный сюжет, там много отделенного от стандартной схемы(ты единственный кто спасет мир, ну это надоедает), а вот интересную арку замутить с персонажем.... как будто на западе не могут отойти от одной простой вещи. гемплей, это гемплей, а сюжет это сюжет.... не так ли half life рубанула..(ну там много еще нюансов), но все же Кармак проиграл в своем утверждении))
Wonder ^…^
22:43 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,у меня просто от игр был перерыв лет 7 Я играл, но после 2 часов в день мне было трудно сидеть дольше и японские рпг вдохнули веру в игры
Wonder ^…^
22:42 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,ну ты контролируй себя и не будет много
Wonder ^…^
22:42 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,ну не знаю японские рпг любят за сюжет, а есть ли он хдд
★ mdErrDX5343 ★
22:42 23.06.26
Wonder ^…^, вот тут и есть та самая проблема, слишком много...
★ mdErrDX5343 ★
22:40 23.06.26
Wonder ^…^, не выдающаяся, но это из одно из создателей DarkSiders, ели не ошибаюсь художника
Wonder ^…^
22:39 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,пройди, мне пока персона и метафора перенасыщена жизнь японскими рпг Их и так слишком много
★ mdErrDX5343 ★
22:38 23.06.26
Wonder ^…^, забей, из jrpg хочу пройти Battle Chasers: Nightwar
Wonder ^…^
22:36 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,может не стоит никого обзывать расслабься его тут нету, как говорится на обиженых воду возят, спокойно этот сайт слишком Френдли атмосфера и это не приветствуется, я могу поудалять эти комммы если хочешь чтобы админам не пришлось
★ mdErrDX5343 ★
22:34 23.06.26
Wonder ^…^, тебе не кажется что даже смешно, теперь представь как я смеялся, заходя через 2 недели)))
Wonder ^…^
22:34 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,я не играл во много японских игр, когда то финал фэнтези и талес и то я их забросил, первая игра котрую залпом осилил жто персона 5 рояль
★ mdErrDX5343 ★
22:33 23.06.26
Wonder ^…^, представь на чем сложился с*ач)))
Wonder ^…^
22:33 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★, ну я не рекламщик аутлас хочешь сыграй, я бы не прочь ее второй раз перепройти Это была моя первая японская игра и сразу 10/10
★ mdErrDX5343 ★
22:32 23.06.26
Wonder ^…^, тем более когда я говорил, что меня задолбали эти высчитывания характеристик(так сказать из западных RPG), все в один голос говорили, тебе нужно сыграть в Persona5... вот и весь сыр бор))
Wonder ^…^
22:32 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★, хотя это и гача но сюжет мне зашел в ней больше, там новый сценарист, он молод по сравнению со старым и видно что он горит желанием, он теперь отвечает за всю франшизу, возможно старички заседали со и ушли пилить другие игры Не знаю как остальные, но в гачи ты чувствуешь опасность, гг проигрывал минимум 100 раз И то что как вырваться из петли где нет шансов на победу меня очень цеплает
★ mdErrDX5343 ★
22:30 23.06.26
Wonder ^…^, отвечу, меня задалбали, все в один голос говорили сыграй в персону 5....
Wonder ^…^
22:29 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,ну попробуй с 5 рояль Для новичка норм вход в серию я так заходил
★ mdErrDX5343 ★
22:28 23.06.26
Wonder ^…^, вот теперь ты поймешь почему меня тот пост зацепил, стоило бы играть в гачу по персоне 5))
Wonder ^…^
22:28 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,ну это в не в гачи, если они участвуют в бою они получают лвл, те кто на скамейки запасных без специального навык будут отставать, и деньги на оружие нужно им, на броню В гачи ты им все лвл Навыки и оружие лвл качаешь Я молчу что еще нужны карты для них И еще есть улучшение характеристик Очень много улучшений и это очень много времени занимает В обычной персоне нету такого гринда Он как пятое колесо, хотя в обычной персоне тоже можно упоротся в гринд чтобы открыть топовых персон
★ mdErrDX5343 ★
22:27 23.06.26
Wonder ^…^, мне просто многие советуют в персону 5 поиграть, тем более вышла уже на пк, оказывается давно, но все чет не как я)) слишком много игр, которые хотелось бы пройти
★ mdErrDX5343 ★
22:25 23.06.26
Wonder ^…^, такая классная схема jRPG(обажаю)
★ mdErrDX5343 ★
22:24 23.06.26
Wonder ^…^, ну то есть у тебя есть пати из персонажей, они имеют автоливелинг...качаются сами собой в зависимости от того что ты выиграл(провел бой)
Wonder ^…^
22:23 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★,ну так и есть
★ mdErrDX5343 ★
22:23 23.06.26
Wonder ^…^, чуть для понимания что я имеею под этим словом. jrpg. прокачка прогрессия идет не зависимо от тебя, как это правильно в двух словах. Ну то есть, без всяких выборов прям точечных навыков, скорее за счет вещей и т.д., ну и естественно хороший сюжет
★ mdErrDX5343 ★
22:21 23.06.26
Wonder ^…^, я могу ошибаться, поправь, но вроде persona(изначально, без гачи), это jrpg?
Wonder ^…^
22:20 23.06.26
★ mdErrDX5343 ★, ну главное и месяца не прошло )) Может поспрашиваешь их чем им нравится геймплей
Что такое гача ?
Опубликовано: 20.06.26
Комментариев: 133
Пожаловаться на содержание поста
Меню